значит, никто не хочет, ну я тогда начну.
Дорогая Наташенька-солнышко, поздравляю тебя с днем рождения !!!
Желаяю тебе счастья,чтобы ты в нем купалась!!! Здоровья, радости, любви, детишек, денег, успехов, удач, улыбок, громкого смеха, хороших и вернух друзей, много путешествий, испольнения всех желаний, и всего, всего, всего самого лучшего !!!!
(copy right) comment типо ППС не канают ! :bis:



Reply With Quote

