Вот скажите, Дядьфедь, зачем меня Справочник пугал, что 9 месяцев буду ждать! Не прошло и двух - прислали вызов на 1-е интервью в середине мартаУ меня 3 вопроса:
1) мой загранпасспорт просрочен и, разумеется, никто мне его за месяц не поменяет. С другой стороны, сказано, что на интервью приходить с пасспортом, в котором виза... и ничего не сказано, что он должен быть валид... мне так с просроченным и идти, да?
2) грин карту выдают сразу, не отходя от кассы? Или им еще надо будет "подумать, посоветоваться с товарищами"?
3) *риторический* интересно, где же мой ворк пермит... :rolleyes:


Reply With Quote

