Если етот вопрос уже задавали, прошу гнилыми яблоками в меня не кидать!!
Вопрос такои, что следует после того как я сдам свои [biometric] данние?
Просто ждать гринку? или надо будет еше проходить какие либо собеседования, сдаватаь еше документы?
Я подала на [Adjustment of status], форма и-485
Спасибо всем заранее..:34:



Reply With Quote
