Приехала в Америку по J-1, сменила на туристическую. Сейчас подала документы на F-1 пока жду ответа. Мы с моим парнем решили пожениться (он гражданин). С чего начать подачу документов и куда их подавать. Хочется сделать все как можно быстрее. И как скоро мне можно будет выехать из страны? Уж сильно домой хочется съездить...
Если тема уже обсуждалась - дайте ссылкую
Заранее всем спасибо.


Reply With Quote

