1. Нужно ли менять фамилию при заключении брака с точки зрения последующего интервью в иммиграционном офисе (получение ГК). Или там до этого никому никакого дела нет? В смысле считается ли это одним из плюсов собеседования, смотрят ли вообще на это или нет?
2. При заключении брака неоходимо ли сообщать об этом в Sosial Security Adm. Office?
3. Где лучше перевести документы (свидетельство о рождении и т.д.) при подачи док-в на ГК. Т.к. если не ошибаюсь все должно быть сертифицировано.
Спасибо заранее!


Reply With Quote

