Или на хрен их с мясцом вырывать? Или аккуратно обкусывать?
Или на хрен их с мясцом вырывать? Или аккуратно обкусывать?
Эта типа, с яйцами мы уже разобрались, теперь плавно переходим к ногтям? Кстати на руках или на ногах?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Яйца на руках и на ногах надо безжалостно удалять острой бритвой - они не ваши...Originally Posted by Dantik
я люблю обкусывать ногти на ногах....
Когда мужики начинают темы. подобные волосянной, обсуждать, мне они напоминают женщин...
Надеюсь только на своих?Originally Posted by Ватрушка
на чужих только по большой любви.Originally Posted by mineral
У тебя зубы острые?Originally Posted by Ватрушка
да, поэтому и грызу ногти, стачиваю зубы, чтобы не вылезали изо рта.Originally Posted by mineral
Тебе их тогда надо укреплять тогда, а не стачивать... Покрой их лаком для ногтей!Originally Posted by Ватрушка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|