Подали мы наконец-то докУменты... I-485, I-130 и на разрешение на работу. все документы нужные приложили, по 3 раза перепроверили... ети утоды прислали записку, что мы не вложили свид-во о рождении, формы возврата налогов, письмо от работодателя... как же, не вложили... отправили по-новой. Ну ладно, суть вопроса вот в чем: когда мне дадут разрешение на работу, если повторно "недостающие документы" отправили недею назад (если дадут, конечно)? на какой период времени его дадут? И примерно когда должно быть первое интервью? И еще: можно ли на ето первое интервью принести просроченный российский загранпаспорт? Ибо нового нет, а чтобы его обновить нужно подтверждение моей легальности, которого тоже нет... геморрой...


Reply With Quote
