Позалуыста даыте ответ у кого била похозая ситуаитсия:
Шодила сделала медицал ехам для ИНС, в первиы раз они взяли блоод тест и скин тест. Когда пришла во второы раз, они сделалу х-раы, обштиы осмотр и начали разбиратса с прививками, где у меня и получилас запутанная ситуатсия. У меня на карте я не смогла наыти прививку на туберкулез, нашла толко реактсия Пирке, реактсия Манту и Полиомиолит, в остолном разобратса никак не могу. Сеычас надо переводит все прививки на енглиш, здес русских врачеы нету, кто мог би помоч. Сказали, если мне не делали ету прививку, то придетса проходит лечение 6 месятсев, так как у меня полозителниы ресултат на скин тест, то ест ето не означает, што у меня туберкулез. Не знаю што тепер и делат....
Спасибо всем!


Reply With Quote

