Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?
Интересно знать на каком основании и на сколько долог и нуден или же наоборот оказался этот процесс?
Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?
Интересно знать на каком основании и на сколько долог и нуден или же наоборот оказался этот процесс?
ВАще-то мой товарищь получил..но очень уж долго, дорого и ненадежно..
Сегодня по радио обьявили что настала новая эпоха получения права на жительство в США. Один из судей создал прецидент дав политическое убежище пидерасту из Мексики.
Т.е политика как причина убежища становится немодна..
Не за горами когда время когда начнут давать педо и зоофилам...
Офигеть (excuse my language)! Неужели правда??!Originally Posted by Leon93
А что такого особенного? Одной из категорий получения статуса беженца и является преследование за принадлежность к социальной группе, гомосексуалистам, например. Так что Леон несколько опоздал. Много лет гомосексуалисты получают убежище в этой стране. ;)Originally Posted by Kit_Kat
Да уж точно... Наверное следуюшие будут педофилы в очереди... :(
Для получения вида на жительство как "голубой'' какие необходимо представить документы?
Докажите, что Вы подвергались преследованиям в стране проживания из-за Вашей сексуальной ориентации и опасаетесь за свою жизнь и свободу.Originally Posted by SandMac1
Звучит как флуд, конечно, но... Как можно такие доказательства получить (ну или настряпать - кому как)? Тюремную выписку, что ли? :rolleyes:Originally Posted by Дядя_Федор
Свидетельские показания о том, что Вас уволили с работы, например, из-за Вашего гомосексуализма, справка из милиции о прекращении дела о Вашем избиении соседями по причине Вашей нетрадиционной ориентации, материалы дела о Вашем аресте на гей-параде... Статья в газете со смыслом "бей геёв, спасай Россию"...Originally Posted by Kit_Kat
Кто ищет, то всегда найдет... ;)
Имеються официальные документы по этому вопросу? Для отъезда в США по данному статусу, необходимы ли какие-либо попечители в Америке, работодатели? Необходимо ли к юристу обращаться ?Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|