Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    20

    Default Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?
    Интересно знать на каком основании и на сколько долог и нуден или же наоборот оказался этот процесс?

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    ВАще-то мой товарищь получил..но очень уж долго, дорого и ненадежно..


    Сегодня по радио обьявили что настала новая эпоха получения права на жительство в США. Один из судей создал прецидент дав политическое убежище пидерасту из Мексики.

    Т.е политика как причина убежища становится немодна..

    Не за горами когда время когда начнут давать педо и зоофилам...

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сегодня по радио обьявили что настала новая эпоха получения права на жительство в США. Один из судей создал прецидент дав политическое убежище пидерасту из Мексики.
    Офигеть (excuse my language)! Неужели правда??!

  4. #4

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    Офигеть (excuse my language)! Неужели правда??!
    А что такого особенного? Одной из категорий получения статуса беженца и является преследование за принадлежность к социальной группе, гомосексуалистам, например. Так что Леон несколько опоздал. Много лет гомосексуалисты получают убежище в этой стране. ;)

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Да уж точно... Наверное следуюшие будут педофилы в очереди... :(

  6. #6
    Level 1 User SandMac1's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    15

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Для получения вида на жительство как "голубой'' какие необходимо представить документы?

  7. #7

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by SandMac1
    Для получения вида на жительство как "голубой'' какие необходимо представить документы?
    Докажите, что Вы подвергались преследованиям в стране проживания из-за Вашей сексуальной ориентации и опасаетесь за свою жизнь и свободу.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Докажите, что Вы подвергались преследованиям в стране проживания из-за Вашей сексуальной ориентации и опасаетесь за свою жизнь и свободу.
    Звучит как флуд, конечно, но... Как можно такие доказательства получить (ну или настряпать - кому как)? Тюремную выписку, что ли? :rolleyes:

  9. #9

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    Звучит как флуд, конечно, но... Как можно такие доказательства получить (ну или настряпать - кому как)? Тюремную выписку, что ли? :rolleyes:
    Свидетельские показания о том, что Вас уволили с работы, например, из-за Вашего гомосексуализма, справка из милиции о прекращении дела о Вашем избиении соседями по причине Вашей нетрадиционной ориентации, материалы дела о Вашем аресте на гей-параде... Статья в газете со смыслом "бей геёв, спасай Россию"...

    Кто ищет, то всегда найдет... ;)

  10. #10
    Level 1 User SandMac1's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    15

    Default Re: Получал ли кто статус беженца из Средней Азии?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Свидетельские показания о том, что Вас уволили с работы, например, из-за Вашего гомосексуализма, справка из милиции о прекращении дела о Вашем избиении соседями по причине Вашей нетрадиционной ориентации, материалы дела о Вашем аресте на гей-параде... Статья в газете со смыслом "бей геёв, спасай Россию"...

    Кто ищет, то всегда найдет... ;)
    Имеються официальные документы по этому вопросу? Для отъезда в США по данному статусу, необходимы ли какие-либо попечители в Америке, работодатели? Необходимо ли к юристу обращаться ?

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru