Такой вопрос к знатокам..
Если человека наняли под одно описание (скажем делали H1 для web developer), то может ли компания подавать на green card на етого человека под другим описанием (скажем, programmer/analyst) или для етого опять надо получать новую H1 в той же компании?
Если можно, то дайте ссылки, пожалуйста, а не "наверное" и "вот я слышал так делали кто-то там".
Спасибо!!



Reply With Quote
