Привет.
Дело такое. Есть человек с женой и детьми, который живет в Венесуеле (у них гражданство Венесуелы). Он хочет переехать в Штаты во что бы то ни стало, потому что режим Чавеса ему не улыбается. Он спросил, как подать на убежище будучи там? Или ему сначала надо вехать в США и подать тут??? В общем какие есть варианты??
Спасибо.
Можете подсказать телефон хорошего адвоката желательно в АРизоне.


Reply With Quote
