Results 1 to 5 of 5

Thread: А что вообще даёт статус беженца?

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    31

    Default А что вообще даёт статус беженца?

    Меня интересует в частности Калифорния. Уж больно много противоречивой информации об этом. Есть ли где почитать, что конкретно по пунктам получает беженец и на что он не может рассчитывать?

  2. #2

    Default Re: А что вообще даёт статус беженца?

    Quote Originally Posted by amperial
    Меня интересует в частности Калифорния. Уж больно много противоречивой информации об этом. Есть ли где почитать, что конкретно по пунктам получает беженец и на что он не может рассчитывать?
    http://www.nilc.org/ciwc/tbls_other-...Table_0905.pdf

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    31

    Default Re: А что вообще даёт статус беженца?

    ...

  4. #4

    Default Re: А что вообще даёт статус беженца?

    Quote Originally Posted by amperial
    Ссылка чего-то не работает.
    Да, я ее уже убрал. Сорри.
    Посмотрите тут
    http://72.14.209.104/search?q=cache:...s&ct=clnk&cd=1

  5. #5
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    31

    Default Re: А что вообще даёт статус беженца?

    Ну... спасибо тогда!
    А, понял! Щас погляжу

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru