У моего знакомого проблема с заполнением 325 биографической формой.Он приехал по F1 и в течении этого времени работал.А теперь он подает пакет документов на гк через брак с гражданкой сша.вопрос-стоит ли ему честно написать что работал и платил налоги,или оставить графу не заполненой?Какие последствия могут быть? Спасибо всем за ответы.


Reply With Quote

