Скажите, предусмотрен набор иностранных граждан в ряды американской армии?
Скажите, предусмотрен набор иностранных граждан в ряды американской армии?
Да. Но надо иметь вид на жительство в США.Originally Posted by SandMack
То есть Грин Карта?Originally Posted by Дядя_Федор
Да.Originally Posted by SandMack
http://www.jagcnet.army.mil/JAGCNETI...a?OpenDocument
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|