
Originally Posted by
Cat3n
Всем привет. Пишу просто пожаловаться. Вышла замуж летом 2005. Подала на ГК. Было уже 2!!! интервью. Последнее 2 недели назад. До сих пор ничего не полуцйила. Мужа люблю, у нас настоящии брак. Сеичас я одна работаю на хорошеи работе, содержу семью, все док-ты предоставили. Нервов не хватает.
1)Домои поехать не могу - за йето время умер папа... Так устала... 2) Учиться поити не могу, хотя работа оплачивает...Мы молодые, особняков и тп у нас нет... Ну что им еще нужно?! Ладно, не буду ныть. Просто у кого такая же ситуация - знаите - вы не едиственные.