Сегодня разговаривала с приятельницей и она рассказала такую историю"Один молодои человек ,получивший статус Asylee и уже получивший ГК поехал в Питер (на Родину)через Украину, и на обратном пути (при виезде в Америку)у него были огромные проблеммы с INS и,"якобы", отобрали ГК".На мои взгляд нелепая история,но КТО ЗНАЕТ!


Reply With Quote


