После получения временной ГК супруг (супруга) -гражданин умрёт... то какие последствия этого для обладателя условной ГК?
После получения временной ГК супруг (супруга) -гражданин умрёт... то какие последствия этого для обладателя условной ГК?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Если после получения условной гринки умрет -- то условие можно снять самому, больших проблем не будет.Originally Posted by Vicvic
А вот если ДО -- то домой придется ехать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|