Я выиграла лотерею, у меня интервью в марте. В анкете я вписала адрес сестры , которая живет в США, дает ли мне это право на получение визы и будет ли он (консул) звонить моей сестре ,чтобы убедиться в том ,что моя сестра принимает меня к себе. А что будет если она против того ,чтобы я ехала к ней?
Что еще будут от меня требовать?


Reply With Quote


