Results 1 to 5 of 5

Thread: ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    62

    Exclamation ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

    Привет!

    Услышала плохую новость только что

    сказали что вчера ликвидировали все визы через Американское посольство в Киеве и только будут выдавать их через Американское посольство

    не подскажите это правда потому что мы собиралист делать визу CR1 через Киев а сейчас нам наверно прижеться делать визу K3 через Американкое посольство в Америке

  2. #2

    Default Re: ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

    Quote Originally Posted by dana777
    Привет!

    Услышала плохую новость только что

    сказали что вчера ликвидировали все визы через Американское посольство в Киеве и только будут выдавать их через Американское посольство

    не подскажите это правда потому что мы собиралист делать визу CR1 через Киев а сейчас нам наверно прижеться делать визу K3 через Американкое посольство в Америке
    Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду.
    Вот это?

    http://kiev.usembassy.gov/visa_iv_petition_eng.html

  3. #3
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

    Quote Originally Posted by dana777
    Привет!

    Услышала плохую новость только что

    сказали что вчера ликвидировали все визы через Американское посольство в Киеве и только будут выдавать их через Американское посольство
    не подскажите это правда потому что мы собиралист делать визу ЦР1 через Киев а сейчас нам наверно прижеться делать визу К3 через Американкое посольство в Америке
    чего-чего?

  4. #4

    Default Re: ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

    Quote Originally Posted by malutka
    чего-чего?
    Еще интереснее звучит "через Американкое посольство в Америке"...

    i-130 больше не приинимаются консульствами. Вот, что случилось.

  5. #5
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: ликвидировали вчеа все CR1 через Киев?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Еще интереснее звучит "через Американкое посольство в Америке"...

    и-130 больше не приинимаются консульствами. Вот, что случилось.
    а, понятно.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru