Скажите, пожалуйста, если человека арестовали за то , что просил политическое убежише, а потом не сделал добровольного выезда, то можно ли его выпустить под залог ? Как долго его там будут консервировать в "jail". Что можно сделать , чтоб попросить отсрочку ?
Я звонил в "Office of Detention and Removal Operations Offices", но они дали номер 1866-341-3858 , сказали мол , горячая линия, но вот уже 2 часа набираю номер , а там включается майлбоkc, и говорит, что не принимается сообшения.


Reply With Quote

