Всем привет!
у нас целый зоопарк! 3 собаки, Лламы 5 штук, Альпака 8 штук, куры 40 штук, и кролики...
Вот о них и хотела бы рассказать..
Мои дети обожают наших кроликов, у меня Ангора кролики они такие супер пушистые и совсем ручные мы приручили их ходить в кошачий туалет сейчас у нас 5 штук и мы ждем пополнение на днях..
Если кому интересно приобрести или узнать информацию о кроликах пишите буду рада поделиться с вами опытом!


Reply With Quote

