Ну и,естественно,все компетентные в вопросах имиграции люди!С 1999 к странам СНГ,кроме паспорта,отношения не имею-никого,ничего.Имею свой бизнес в ОАЭ и многоразовую визу в Штаты,где побывала в ноябре.Вопрос из,могу я подать на беженца в следующий раз,мотивировав,что без страны и паспорта(человечьего) я - не человек,привести в пример свою семъю которую уничтожили,были сосланы в Казахстан, и что не дура и имею свой бизнес,отсюда -что польза от меня есть и пособия мне ненадобно.


Reply With Quote
