Сегодня пошла в свои Asylum офис узнать по поводу ГК сына (приехала с сыном 4 года назад, получили статус Asylee(мой сын- деривиэйтив).В июле 2006 года я получила ГК,а мой (20-летний)сын пока нет) показала свою ГК и спросила"What's going on?" На что получила вопрос дамы-"А как вы получили ГК?Ваш file в нашем офисе!!!....." Сняла копию с моей ГК.И сказала ждите.
Кого и чего ждать, и сколько???


Reply With Quote


