Уже почти 3 года, как получила статус политбеженки. Знаю, что по прошествие года, могла подать на измение статуса, т.е. на грин карту. К сожалению до сих пор етого не сделала. У меня след. вопросы:
- как точно называется форма, которую мне нужно заполнить;
- могу ли я ее заполнит сама или лучше воспользоваться помощью адвоката;
- есть ли способы ускорить процесс подачи (указать др. дату или что нибудь в этом духе);
- какой сейчас процесс ожидания замены статуса политубежища на грин карту.
Спасибо![]()


Reply With Quote


