скажите пож,один из документов кот. мы должны принести на интервью - право собственности на недвижимость (на обоих супругов) или моргидж. Вопрос такой- необходимо ли мне себя вписать на моргидж?Дело в том что мой супруг как то неособенно переживает за свой кредит и за своевременные выплаты.спасибо.


Reply With Quote


