:angel: :angel: :bis: :bis: :bis: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШИХ ФОРУМЧАН, ЗАСЛУЖИВШИХ ЭТО ЗВАНИЕ!!!ПИШИТЕ ЕЩЕ ВООБЩЕМ!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!:bis: :bis: :bis: :angel: :angel:
:angel: :angel: :bis: :bis: :bis: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШИХ ФОРУМЧАН, ЗАСЛУЖИВШИХ ЭТО ЗВАНИЕ!!!ПИШИТЕ ЕЩЕ ВООБЩЕМ!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!:bis: :bis: :bis: :angel: :angel:
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Самый юморной Человек Года - КошЫчка
Самый активный Человек Года - Атилла
Самый вежливый Человек Года- Апреля,
Браво :bis:
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Всем хутором?Originally Posted by ATILLA
что то никто не признает других, видимо дальше своего носа не видно, хе хе, оно и понятно...и ваще какой то форум не шоу, модеры вечно все затирают, победителей куцо наталья обьявила в какойто невзрачной теме и успокоилась, тьфу...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Согласен по всем пунктам обвинения...
Ко-шы-чка!
если бы тебя среди победителей не было, ты бы так же надрывался орамши?Originally Posted by ATILLA
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Кошычка рулез ваще...Хотя мне ната176 тоже нравится но Кошычка по праву допрыгалась...Originally Posted by mineral
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
я люблю конкурсы, это же весело...разве не так...Originally Posted by Rodent
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Лидер должен быть один, продолжим конкурс...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Всех поздравляю!!!
Продолжим,продолжим...
Огласите весь список пожалста.
Ну что-то он маловатсписочек то,
надо человек етак 10 .
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|