Ooops...пришло время платить налоги...моя компания сейчас со всех доки собирает чтоб файл для IRS сделать и выслать w-2...Я сейчас вне статуса...как быть? Могут ли возникнуть какие-нибуть проблемы если буду платить налоги...в смысле дойдет ли до ИНС...хотя конечно можно платить якобы за лето...у меня тогда еще было разрешение на работу...:confused:...или Irs никак не связано с темже ИНС или кем-либо еще, т.е. их не интересует мой статус?


Reply With Quote


