Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под "40 qualifying quarters of work".
Thanks!
Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под "40 qualifying quarters of work".
Thanks!
40 кварталов, когда Вы работали фул-тайм. 10 лет по-нашему...Originally Posted by Vetolj
http://www.wvdhhr.org/bcf/policy/imm..._18/ch18_5.pdf
Спасибо, теперь все ясно.Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|