Ув. форумчане и Справочник. Подскажите что делать. Заранее благодарю.
Итак:
Люди по DV2007 ждут второго пакета с пригл. на итервью. По всем срокам уже должни были бы получить, но до сих пор нет. Вдруг сегодня в 7 вечера по ихнему (т.е. в 11 утра по Восточному) раздается в их квартире звонок на который отвечает дочка 15 лет. Несмотря на английский полученный в средней школе, девочка понимет что звонит некий дядя Джон, спрашивает знает ли она что они с мамой выиграли грин кард, и (здесь самое интересное) просит номер карточки мастер кард или виза??? На попытки обезкураженной девочки продиктовать дяде Джону мамин имейл (девочка смекнула что письмо перевести можно, а так поди его пойми по телефону), он напрочь отказался. Вот и все что известно об этом странном дяде и его звонке согласно пересказу девочки.
Вопрос (ы):
Кто звонил (учитывая что анкет в службу знакомств с иностранцами мама не подавала)? Мог ли это быть представитель имиграционного сервис центра в США (в Кентакки, по моему)? Мог ли это быть имигр. офицер из пос-ва в Москве (там по идее должно быть интервью)? Если да, то зачем просили номер кредитки? По моему ето в гос. службах США не практикуется. Стоит ли пробовать звонить в сервис центр в Кентакки с номером кейса, чтобы узнать они ли звонили , а заодно и дату интервью? И последний... Будет ли интервью вообще если насколько мне известно срок въезда по DV2007 до 1-го Октября, а второго пакета док-ов с инструкциями по сбору док-ов и медкомиссии пока не приходило? Вот теперь точно всеА нет, вот еще.....да нет - шутка,шутка :D
Благодарю всех откликнувшихся.


Reply With Quote


