Results 1 to 9 of 9

Thread: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

  1. #1
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Сразу скажу что я ценю и уважаю людей, которые модерируют этот раздел и помогают многим (в том числе мне) советами и разъяснениями имиграционного законодательства.

    Я так же понимаю почему они не поощеряют противозаконные действия и не посоветуют ничего плохого.

    Отмечу, что данным постом я тоже не призываю вас к ничему противозаконному.

    Просто я вижу людей, которые попадают в незавидные ситуации из которых единственный легальный выход- сдаться властям. Они задают вопросы которые можно охарактеризовать как крик души. И получив политкорректный ответ чуствуют безисходность своей ситуации и отчаиваются.

    И мне жалко таких людей. Мне хочется их подбодрить, но это сложно сделать в "корректной" форме. А если находится такой человек что подскажет что-то- сразу начнется запугивание последствиями: арест, тюрьма, депортация.

    Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.

    Я просто хочу сказать следующее:

    НЕ УНЫВАЙТЕ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!

    Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.

    Есть масса способов достичь своего, смотрите вокруг, ищите, спрашивайте, ДУМАЙТЕ. Войдите в круг нелегалов, подружитесь с ними- они вам помогут как могут.

    Удачи вам!

    Все можно если осторожно

    Пис :34:

    П.С. Модераторам: если вы видите в данном посте несоответствие ПРАВИЛАМ- покажите где, я подправлю.
    Но пожалуйста- не удаляйте- я просто хочу подбодрить людей; сказать что есть варианты, но ищите их в другом месте. :pivo:
    Last edited by Слоник Трурль; 01-16-2007 at 08:03 PM.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Сразу скажу что я ценю и уважаю людей, которые модерируют этот раздел и помогают многим (в том числе мне) советами и разъяснениями имиграционного законодательства.

    Я так же понимаю почему они не поощеряют противозаконные действия и не посоветуют ничего плохого.

    Отмечу, что данным постом я тоже не призываю вас к ничему противозаконному.

    Просто я вижу людей, которые попадают в незавидные ситуации из которых единственный легальный выход- сдаться властям. Они задают вопросы которые можно охарактеризовать как крик души. И получив политкорректный ответ чуствуют безисходность своей ситуации и отчаиваются.

    И мне жалко таких людей. Мне хочется их подбодрить, но это сложно сделать в "корректной" форме. А если находится такой человек что подскажет что-то- сразу начнется запугивание последствиями: арест, тюрьма, депортация.

    Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.

    Я просто хочу сказать следующее:

    НЕ УНЫВАЙТЕ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!

    Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.

    Есть масса способов достичь своего, смотрите вокруг, ищите, спрашивайте, ДУМАЙТЕ. Войдите в круг нелегалов, подружитесь с ними- они вам помогут как могут.

    Удачи вам!

    Все можно если осторожно

    Пис :34:

    П.С. Модераторам: если вы видите в данном посте несоответствие ПРАВИЛАМ- покажите где, я подправлю.
    Но пожалуйста- не удаляйте- я просто хочу подбодрить людей; сказать что есть варианты, но ищите их в другом месте. :pivo:
    Всё правильно. Однако, щекотливые вопросы, желательно обсуждать в ЛС или по телефону. Нет необходимости наносить ущерб хозяевам форума обсуждением незаконных или нелегальных вопросов/советов.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.
    Ну вы Слоник натрурлили ...

    Нелегальная иммиграция в подразумеваемом вами масштабе - явление именно нашего времени. Её несуществовало не до 60-х годов прошлого века, не даже сразу после, когда иммиграционные акты стали приниматься, вплоть до конца 70-х, начала 80-х.

    На 2002 год, иммигрантское население (как легальное так и нелегальное) согласно бюро переписи составляло 31.1 милл.. Вот и статистика.

    Спасибо вам Слоник за ободрение... :pivo:

  4. #4
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Ну вы Слоник натрурлили ...

    Нелегальная иммиграция в подразумеваемом вами масштабе - явление именно нашего времени. Её несуществовало не до 60-х годов прошлого века, не даже сразу после, когда иммиграционные акты стали приниматься, вплоть до конца 70-х, начала 80-х.

    На 2002 год, иммигрантское население (как легальное так и нелегальное) согласно бюро переписи составляло 31.1 милл.. Вот и статистика.

    Спасибо вам Слоник за ободрение... :пиво:
    Имелась в виду вся нелегальная имиграция (включая легальных потомков) с времени создания УСЫ.

  5. #5
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Имелась в виду вся нелегальная имиграция (включая легальных потомков) с времени создания УСЫ.
    Где-то до конца 19 века самого такого понятия - "Нелегальная иммиграция" не было. Приезжайте, живите на здоровье! Еще и силком (как черных) привезут.

  6. #6
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.
    Легальные пути есть всегда, и не нужно решать проблемы в обход закона. Другое дело - найти эти правильные пути. Древний мудрец сказал: "Aut viam inveniam aut faciam" (лат.) - если я не найду дорого, то проложу ее сам. Именно так действовали выдающиеся адвокаты, такие как Анатолий Федорович Кони, и сегодняшние таланты Генрих Павлович Падва или Юрий Маркович Шмидт.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    israil
    Posts
    10

    Question Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    перечислите какие способы лег...сущевствуют по прибытию по визе травэл женатому мне 25 лет?

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Quote Originally Posted by rikusha
    перечислите какие способы лег...сущевствуют по прибытию по визе травэл женатому мне 25 лет?
    Я Вам ответил.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #9
    Level 3 User Kuzmi4's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    везде понемногу
    Posts
    65

    Default Re: Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!

    Может кто может посоветовать, какие варианты получения permanent resident для F-1. Возможно кто-то занимается поиском спонсоров для H1B или знает о вариантах по иммиграции в Канаду.
    Также собираю информацию по иммиграционным адвокатам, занимающихся asylum кейсами (Беларусь).
    Заранее благодарен.
    И Родина щедро поила меня березовым Спрайтом...(с) :47:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru