Are there any official materials to help to prepare? I have "Quick Civics Lessons". Is it the only guide?
Are there any official materials to help to prepare? I have "Quick Civics Lessons". Is it the only guide?
Ну вот, например, вопросы и ответы к новому тестуOriginally Posted by Miss_Koketka
http://www.uscis.gov/portal/site/usc...000ecd190aRCRD
А тут еще и карточки есть
http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0048f3d6a1RCRD
Ну и в общем-то все...
Так там экзамен -- не бей лежачьего...
Есть еще специальная книжечка "История и государственное устройство США", продается в любом книжном магазине.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
1. Это пилотная программа, на неё ориентироваться рано.Originally Posted by Дядя_Федор
Miss_Koketka - вот здесь A Guide to Naturalization Form M-476 - http://www.uscis.gov/files/article/M-476_English.pdf Там и вопросы есть и весь процесс подробно описан.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
А когда у тебя?Originally Posted by Miss_Koketka
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Уже был. Могу рассказать. :bis:Originally Posted by Счumacher-1
![]()
Пятёрку поставили?Originally Posted by Miss_Koketka
Расскажи пожалуйста,a мне еще предстоит...Originally Posted by Miss_Koketka
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Спасибо, да можно поздравлять!
Ну значит так: приехали мы туда в 8:10 утра. Апойнтмент был на 8:40. Ну как обычно проверили сумку. О, не бери с собой никаких аппаратов и телефонов с камерой - придется идти обратно и оставить их в машине. Ну а потом ждала еще около двух часов пока позвали на интервью. Задавал такие вопросы как:
платите ли вы налоги?
где работаете?
в каких организациях состоите?
По окончании дал бумажку о том, что все хорошо. С этой бумажкой ждала еще где-то час, пока нас позвали уже группой в несколько человек и дали бумажки с местом и временем церемонии клятвы.
Берите с собой все документы, хотя он и не смотрит на них. Да, еще, предлагает поменять имя - и сделать это можно быстрее и абсолютно бесплатно. Я кстати добавила себе мидл нэйм.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|