Народ проконсультируите пожалуиста кто ездил в пересекал US/Cанада границу недавно на машине.
Когда вьезжаеш назад в канаду смотрят ли канадцы на I-94. Дело в том что моя мама ПР в Канаде и прожила больше полгода в штатах по B1/B2 (10 месяцев). Могут ли быть проблемы с вьездом в канаду по ПР карте. Если увидят по I-94 в паспорте что она пересидел какие могут быть последствия. Забирают ли I-94 . Раньше я знаю проблем не было показываешь ПР карту и все а сеичас не знаю. Спасибо всем заранее


Reply With Quote


