подскажите, пожалуйста.
я живу в гражданском браке почти 6 лет. есть фото, прописка по одному адресу, записи в трудовых книжках(работали вместе). у меня дочь от первого брака, у него - сын, общих детей нет. в октябре оба отправили заявку на участие в лотерее ГК. сейчас собираемся оформить наши отношения официально.
в случае выигрыша, могут ли наш брак посчитать фиктивным, если он будет заключен до определения результатов лотереи?


Reply With Quote


