У меня вопрос такой:
хочу поехать домой в Россиу насовсем (по другому не получится) и забрать своего ребенка родившегося здесь. Нужно ли мне делать ребенку америцанский загран. пасспорт и визу если у меня есть только лиш справка о том что ему присвоенно российское гражданство из посольства?Ребенку 1 год.
Спасибо заранее за ответи.


Reply With Quote



