Подскажите сколько сейчас может занять время вызова на постоянное место жительства гражданином США своей родной сестры?
Спасибо
Подскажите сколько сейчас может занять время вызова на постоянное место жительства гражданином США своей родной сестры?
Спасибо
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Тут смотритеOriginally Posted by Xorosho
http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_3100.html
Четвертая категория.
Одиннадцать лет.
ого:( спасибоOriginally Posted by Дядя_Федор
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
в лучшем случае...Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|