Знающие люди,подскажите пожалуйста!
Я вышла замуж за гражданина 5 месяцев назад.Месяц назад я и мой сын, которому 4 года получили разрешение на работу.Ждем интервью.Но ситуация такая-фамилия моего ребенка изменилась (в России выдали новое свидетельство на рождение ребенка,которое я очень долго ждала!)Я бы хотела узнать что мне теперь делать ждать до интервью,что бы сменить фамилию ребенку или это можно сделать только после получения временной ГК?Что делать с SSN- получать сейчас или подождать?Изменение фамилии в данном случае происходить будет только через суд или через иммиграйшн?
Всем большое спасибо!


Reply With Quote


