Всем привет. Планирую этим летом поехать по J1 во второй раз. Вот только виза на 4 месяца, а я хочу задержаться на 1,5-2 года, чтобы исключительно подзаработать. Вопрос собственно следующий: могу ли я, как гражданин России, подать на политическое убежище? Успешный исход меня не интересует, я лишь надеюсь, что процесс затянется на пару лет, а всё это время я смогу иметь легальный статус. Прекрасно понимаю, что при неудачном исходе (а по слуху это так), -департация. Я на это готов, лишь бы процесс затянулся на 1,5-2 года. Кто поделится какими мыслями по этому поводу?


Reply With Quote



