Т.Е. например получаешь статус Ф1, но ты не получаешь визу. Те если ты едешь в Россию на каникулы, то чтобы вернуться в штаты, тебе надо идти в посольство и получать визу. Но если у тебя виза, в паспорте-ты просто покупаешь билет и едешь в америку.
Таким образом возможно ли при статусе ф-1 поехать в канаду, там поставять визу в паспорт, и ты можешь спокойно ехать в россию и минуя посольство просто купив билет вернуться в штаты.


Reply With Quote

