Через две недели интервью на визу К-3. Если получаю визу, сразу собираюсь выезжать в Штаты. А вот что дальше? Моя I-130 с июня пылится в Вермонте, никаких движений по ней до сих пор нет. Но есть подозрение, что вскоре ее все-таки одобрят. AOS же в Нью-Йорке, говорят, может сильно затянуться.
Можно ли после одобрения I-130 провести переписку с NVC и вернуться в Москву на интервью?


Reply With Quote
