Какие последствия могут быть при прошении на продление периода прибывания с В2 визой. Мои родители приехали погостить на полгода, но мы хотели бы чтобы они еще на полгодика задержались. Я так понимаю что нужно заполнить I-539 форму, но в форме особенно не рассказывается либо дополнительных шесть месяцев это много или нет. Также в форме извещают о возможности какого-то интервью при иммиграционном центре. Стоит ли за это все волноваться? Также, как это продление может сказаться на дальнейшей возможности получения визы?
Заранее спасибо за совет.


Reply With Quote


