Понимаю, что тема не очень распрастраненная, но может быть все же кто то знает ...
Наткнулся в интернете на информацию о том, что все мол абсолютно все граждане Пуэрто-Рико и еще каких то стран карибского бассейна являються одновременно гражданами США, даже на товарах произведенных в этих странах пишут "made in USA"
Вопрос: действительно ли граждане таких стран являються гражданами США? Если да, то можно ли получить гражданство такой страны и потом сразу же США, или надо родиться там?


Reply With Quote


