Не знаю, где поместить..
Можно ли официально получая SSI купить машину в кредит? Одна пожилая женщина интересуется...
:confused:
Не знаю, где поместить..
Можно ли официально получая SSI купить машину в кредит? Одна пожилая женщина интересуется...
:confused:
Кредит вряд ли дадут. Они смотрят весь доход.
а если дадут, типа кто-то подпишется вместе? SSI не отберут?Originally Posted by Kit_Kat
Грубо говоря, если это единственная машина, и человек на ней будет ездить, то ее не считают в assets, соответственно, SSI не отберут.Originally Posted by Акватрель
спасибо
а нельзя ли оформить машину на др. человека?Originally Posted by Акватрель
а женщину потом вписать в [ins. policy]?
я порекомендую.. наверное, можно..спасибоOriginally Posted by Монашка
желательнееOriginally Posted by Акватрель
потом надо будет каждый раз заполнять несколько разных бумаженций для ежегодного [renewal]
папину машину мы записали на себя, он только вписан в страховку
у нее сын какой-то неправильный, не знаю, возьмется ли.. но я скажу:34:Originally Posted by Монашка
[SSI] не снимут, но могут уменьшитьOriginally Posted by Акватрель
могут и нет конечно
да и от штата наверное зависит
но, [renewal form] на [SSI] заполняется, то там обязательно надо будет указывать наличие машины и ее стоимость, платежи и т.п.
а за машину то платить надо, значит надо будет указывать как платишь или кто платит за машину...
в общем бумажки...бумажки...бумажки...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|