Zdravstvuyte,
Spasibo zaranee vsem, kto otvetit...
Situatsiya takaya....Nedavno vishla zamuz, nado podavat paket dokumentov v ins na smenu statusa, no u menya eshte ne zakrito pervoe delo ( ya podavala na smenu statusa 3 goda nazad, brak dlilsya 9 mesytsev, priglashenie na interview bilo, no mi uze bili razvedeni k etomu vremeni). Y poslala paru pisem v ins ( s moimi divorce papers and receipt numbers) i poprosila, shtobi zakrili delo. Skolko zanimaet process zakritiya dela? Mozet snova napisat im pismo?
Spasibo!


Reply With Quote

