Господа эксперты!
Скажите пожалуиста есть ли смысл аппликоваться на ГК самому или все таки лучше адвоката нанимать(ЕБ1)? Очень ли сложен аппликаишн? У меня 30 публикации и уже 4 постдок (увы . Сеичас на J1 . И сколько может стоить адвокат в этом случае?


Reply With Quote

