Кэмричка! С Днём Рождения! ;)
И всех благ тебе, Девочка! :cool:
![]()
Кэмричка! С Днём Рождения! ;)
И всех благ тебе, Девочка! :cool:
![]()
С Днем Рождения солнц. Не грусти. Жизнь на самом деле прекрасна.
Удачи тебе, Любви, Счастья и всего самого самого наилучшего.
Целую.
Я
Правда у нее конечно не сегодня...ноооо. Гы.
Happy Birthday!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
С днем рождения! :34:
ОЙ..ТОЛьКО ЧТО УВИДЕЛА.:oops: ВСЕМ БОЛьШОЕ СПАСИБО :bis:СЧАСТьЯ В НОВОМ ГОДУ И ЗДoРoВьЯ..:59:
надеюсь наступающий год будет лучше..этот что-то был не очень:45:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО !:27: ИРКА ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ..ДО 12 ЧТОБ УСПЕЛА:59::60:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|