Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: последнее интервью по убежищу

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    43

    Default последнее интервью по убежищу

    скоро последнее интервью по убежищу и я поиду без адвоката, скорее всего мне откажут, вопрос в том что будет после того как мне откажут, мена сразу отвезут в тюрму для того что бы депортировать?

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Quote Originally Posted by Nitshe
    скоро последнее интервью по убежищу и я поиду без адвоката, скорее всего мне откажут, вопрос в том что будет после того как мне откажут, мена сразу отвезут в тюрму для того что бы депортировать?
    Интервью или судебное заседание?
    В каком штате Вы находитесь?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Criminal record есть?

    Придешь на суд (я так понимаю, о суде речь идет), попроси судью перенести заседание по той причине, что "образумился" и хочешь нанять адвоката и опасаешься, что если сейчас прямо твой кейс без адвоката рассматривать начнут, то ты можешь проиграть просто по той причине что адвоката нет. Судья скорей всего удовлетворит просьбу.

    По английски хорошо говоришь?
    С переводчиком идешь?

    Последний вопрос: домой в Россию (или куда там) сильно охота?

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Quote Originally Posted by XCNY
    если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.
    Ответ правильный, но на каком языке написано?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Level 2 User
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    43

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    спасибо, нахожусь я в штате Флорида и ето будет у меня суд т.к на интервью мне отказали еще 3 года назад с тех пор я сходил на 2 суда ето вроде последнии, да у мена есть один мисдеминор и щас еще второй появился но в джаил я не попал на етот раз просто дали повестку в суд которий будет через месац, а еще через месац иммиграционний суд, вот такая жизнь пошла, кстате с новым годом

  7. #7
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Так нужно хорошего адвоката, может быть сможет отбить.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #8
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Quote Originally Posted by XCNY
    если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.
    Так происходит только на самом первом заседании суда. А у автора - уже последнее заседание на носу. Видимо, на первом заседании он твердо сказал, что хочет без адвоката, и его просьбу удовлетворили.

    Я думаю, теперь ему надо в обратку, говорить что передумал и что хочет адвоката и что ему нужно несколько месяцев, чтобы его найти. Или еще лучше придти с адвокатом, и адвокат скажет, что ему нужно несколько месяцев на подготовку. Если адвокат так скажет, то точно дату перенесут.

    Нитше, я бы на твоем месте с твоими мисдиминорами вообще в суд без адвоката - ни ногой.

  9. #9
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Скорей всего, у него уже был какой-то адвокат; слушание просто не закончилось и его перенесли. В любом случае, ему нужен адвокат.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #10
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: последнее интервью по убежищу

    Ну а если уже был адвокат, так тем более если новый адвокат зафайлит форму о том, что он его теперь представляет, то вообще проблем перенести слушание не будет. Перенесут как пить дать.

    Но без адвоката не обойтись.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru