Никак не могу выбрать подходящую точку зрения. Одни говорят что женские знаки внимания нужно расценивать как предложение и считать их заигрыванием. Другие наоборот настаивают на том что с женщиной нужно общаться так какбудто она "личность" опуская ту подробность что она женщина.
Особенно тяжело правильно расценить знаки внимания кокетки. Млин! Я ваще запутался. За ней мой друг ухаживает вообще-то...



Reply With Quote