Сколько в среднем стоит адвокат?
Возможно ли найти "практиканта", начинающего юриста готовый вести дело без оплаты?
Принимаются ли заявления о полит. убежище от несовершенно летних?
Сколько в среднем стоит адвокат?
Возможно ли найти "практиканта", начинающего юриста готовый вести дело без оплаты?
Принимаются ли заявления о полит. убежище от несовершенно летних?
Адвокат- по аппетиту,Originally Posted by ritmm
бесплатно никто делать не будет, практиканты не имеют права вести дела пока не пройдут бар, а после- они уже не практиканты ;)
Ну почему же... Посмотрите форму EOIR-28 http://www.usdoj.gov/eoir/eoirforms/eoir28.pdfOriginally Posted by 9999
Представлять аппликанта даже в иммиграционном суде могут студенты, не прошедшие бар; представители определенных организаций; и даже reputable individuals (никогда не мог понять кто же это такие.)
Last edited by Floridian; 12-23-2006 at 05:46 PM.
На сколько реально добиться позитива, многих ли отправляют домой?
don't they have to be supervised by a licensed attorney?Originally Posted by Floridian
Представители организаций должны быть аккредитованы EOIR, все остальные должны обложиться таким количеством бумажек, что всё это весьма эфемерно ...Originally Posted by Floridian
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Не обязательно. Посмотреть весь текст закона можно здесь:Originally Posted by malutka
http://ecfr.gpoaccess.gov/cgi/t/text....2.5.29&idno=8
Можно быть under supervision of accredited representative (опять-таки не знаю, что это такое, но ясно, что это не лицензированный адвокат)
Скорей всего, как говорит Справочник, - слишком много бумажек надо, чтобы заставить этот закон работать. А то каждый бы заявил, что он reputable individual и пошел бы с судьей пререкаться....
Аккредитованный представитель, это и есть организация аккредитованная EOIR, например ХИАС. Соответственно, её представитель находится под её supervision.Originally Posted by Floridian
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Есть какая-то организация, которая занимается иммиграционными делами бесплатно, кажется Amnisty for Neighbors называется, точно не помню. Насколько они качественно всё делают и что конкретно они делают не знаю. Я как-то к ним обращалась, но они сказали, что в моём вопросе они помочь не могут, я и так сделала всё, что можно, самостоятельно.Originally Posted by ritmm
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Мы говорили про студентов, которые должны быть под супервижн.Originally Posted by справочник
In the case of a law student, he or she has filed a statement that he or she is participating, under the direct supervision of a faculty member, licensed attorney, or accredited representative, in a legal aid program or clinic conducted by a law school or non-profit organization,....
То есть получается, что студент представляет аппликанта, находясь under supervision of accredited representative (то есть человека из, например, HIASа), а HIAS в свою очередь аккредитован при EOIR, а вдобавок еще нужно разрешение судьи, чтобы вообще этот студент мог появиться в суде.... Так получается?
Где ж такого студента отыскать..... Легче адвоката нанять....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|