
Originally Posted by
Olli
Можно ещё вопросы?
1. то есть, Вы им поначалу ОЗП не посылали, только заявления и копии? А ведь у них перечислено всё сразу...:confused:
2. вы в России всё ещё прописаны? то есть писали заявление на выдачу ОЗП как временно проживающему в Канаде?
3. 500 - это канадских баксов? Для нас написано, что временно проживающимв США (имеющим прописку в России) - 150 после 18ти и 100до...Или я чего-то не заметила? Конечно, на апостиль, наверное, надо ;)
Интересно, секретарь штата - он один, то есть надо в столицу штата ехать (в принципе не проблема, 45 минут, но всё же)?
Спасибо всем за ответы, кое-что в голове накапливается, то дым из ушей, то некоторая ясность возникают, по очереди :rolleyes: