Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 84

Thread: Помогите разобраться с парнем

  1. #1

    Post Помогите разобраться с парнем

    Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
    На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!

    Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

    Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

    Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.

  2. #2
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by lenusikkk
    Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
    На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!
    Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!
    Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!
    Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
    Я, конечно, не модератор форума, но не кажется ли вам, уважаемая, что своё послание вы оставили немного не по адресу: RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Иммиграционные Вопросы > Помогите разобраться с парнем :confused:
    Будте внимательнее.

  3. #3
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by lenusikkk
    Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
    На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!

    Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

    Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

    Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
    Я тоже родился в Омске, но, слва Богу, давно там не живу. Поэтому, на правах старшего, могу Вас заверить что ни один философ пока не определил, что первично - лечь в постель, а потом влюбиться по уши, или влюбиться, а потом лечь в постель. Но, то что вопрос задан явно ни в том разделе, это факт.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    тролль, тролль, тролль, тролль, тролль!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    Level 1 User echo's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    НН
    Posts
    25

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Есть такое мнение...ну если ты суеверная то не буду говорить про это.
    Ты вообще с ним давно встречаешся?

  6. #6
    Forum Master Девчушка's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    NYC
    Posts
    400

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    А может после свадьбы? Звучит романтично

  7. #7

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by lenusikkk
    Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
    На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!

    Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

    Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

    Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
    Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.
    Лучше 3 раза по 7, типа 777 и будет им счастье.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  9. #9
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.
    Анальный секс тока после свадьбы!!! Или все пропало.

  10. #10
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите разобраться с парнем

    Quote Originally Posted by peterburger
    Анальный секс тока после свадьбы!!! Или все пропало.
    извините за оффтоп...

    Бургер?! какими ветрами?

    (добро пожаловать, кстати)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru